жизнь знаменитости Адель

Очень красивая Адель в лаймовом пальто со змеиным принтом на секретной вечеринке

Сейчас читают: 710
elle.ru

Как оказалось, тайные звездные вечеринки после «Оскара» прогремели по всем голливудским холмам, правда, по большей части, прошли в камерном домашнем формате, поэтому официальных снимков с мероприятия, на которых можно было бы рассмотреть роскошные наряды знаменитостей, мы таки и не получили.

Одним из таких секретных мероприятий стал вечер на вилле в честь триумфатора «Оскара» — актера Дэниела Калууи, который завоевал статуэтку за «Лучшую роль второго плана».

И на этом празднике жизни впервые за долгое время была замечена Адель.На афтер Адель надела атласное пальто Lapointe с перьями и змеиным принтом, из под которого выглядывало маленькое черное платье.

Одна из участниц вечеринки поделилась селфи с культовой исполнительницей, позволив поклонникам поближе рассмотреть ее фирменный сногсшибательный макияж.В последние месяцы певицы держалась в тени, готовясь к выпуску долгожданного сингла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA