Эллен Дедженерес социальные сети НОВОСТИ Adele Эллен Дедженерес

Адель опубликовала новые снимки в честь своего 33-летия

Сейчас читают: 918
spletnik.ru

Адель Вчера популярная певица Адель отмечала день рождения — звезде исполнилось 33 года. По этому случаю она даже вернулась в свой инстаграм, в котором у нее уже несколько месяцев было затишье, и опубликовала новые снимки.

Подписала их певица оригинально: Thirty Free, изменив слово three (три) на слово free (свобода). Известная американская телеведущая Эллен Дедженерес выразила надежду, что так будет называться следующая пластинка Адель.

Ее поддержали и фанаты певицы, которые заждались ее нового альбома (последний, "25", вышел в 2015 году). На одном из снимков певица запечатлена без макияжа — на черно-белом портрете она улыбается и демонстрирует татуировки на руках: с Сатурном и надписью.

На другом кадре она в ярком боди купается в водоеме. Еще на одной фотографии именинница в платье кружится в танце. Поздравили Адель с днем рождения не только ее звездные коллеги и друзья, но и многочисленные поклонники со всего мира, которые назвали ее "легендой" и "королевой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA