развод

Похудела еще больше? Адель показалась на публике после 6-месячного перерыва

Сейчас читают: 703
7days.ru

Фанаты Адель очень давно не видели певицу. Она с минувшей осени нигде не показывалась, а ее последнее, январское, обновление на страничке в социальной сети представляло собой ее старое фото с обложки альбома 21 — в честь 10-летия его выхода.

Поэтому поклонники певицы были просто счастливы увидеть ее новый снимок. Как оказалось, он был сделан на одной из вечеринок, состоявшихся после вручения премии «Оскар».

Адель со своим давним другом Дрэйком пришла поздравить своего знакомого — Дэниэла Калуя, удостоенного одной из наград. Дэниел, ставший победителем в категории «Лучший актер второго плана» решил с размахом отпраздновать свою победу  и пригласил на свою вечеринку множество гостей, среди которых оказались и Адель с Дрэйком.Впрочем, Адель держалась очень скромно, в сторонке, стараясь не смешиваться с толпой.

Зато она не отказала одной из посетительниц, ее фанатке, которая попросила певицу сфотографироваться с ней на память. И благодаря этому фото, которое обрадованная девушка, конечно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA