Пес-блогер Гермес написал книгу, чтоб помочь изменить приюты в Украине и мире

Сейчас читают: 844
hochu.ua

В Украине  появится первая книга, которую написал настоящий пес — эксперт по человековедению. Это юмористическое художественное произведение с советами для животных о том, как правильно заботиться о людях.

Подробнее — в нашем материале.Самый большой в Украине приют для животных "Сириус" вместе с псом Гермесом, автором книги "Практическое руководство по человековедению", запустили сбор средств на печать первой партии книг через платформу .Цель книги — изменить отношение людей к ситуациям, которые случаются дома с их любимцами.

Помочь адаптироваться и посмотреть на мир глазами четвероногих. Средства по продажам книги помогут создать на территории приюта пространство для временного пребывания, где каждый "мокрый носик" найдет своего человека.

Каждые 200 гривен спасут и помогут изменить жизнь одного животного, оказавшегося в приюте.Гермес — обычный пес, который вырос на улице, и уже во взрослом возрасте решил завести своего человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA