Скарлетт Йоханссон Джереми Реннер Сериал Кино Disney Скарлетт Йоханссон Джереми Реннер

Первый взгляд: «Соколиный глаз»

Сейчас читают: 743
elle.ru

На Disney+ показали два из шести эпизодов мини-сериала «Соколиный глаз» — возможно, лучшего из шоу под вывеской киновселенной Marvel (MCU).

Критик ELLE делится первыми впечатлениями о непредвиденно праздничном сериалеВступив в финальную схватку за возможность пожертвовать собой во имя спасения планеты, самые обыкновенные из Мстителей — и лучшие друзья — заработали себе два похожих эпилога неодинаковой продолжительности.

Скарлетт Йоханссон попрощалась с ролью Черной вдовы, снявшись в одноименном приквеле, который вышел одновременно в кино и на Disney+, после чего подала на Walt Disney в суд за нарушение условий контракта и, по слухам, получила от студии 40 миллионов долларов в рамках внесудебного разрешения спора.

Ну а Джереми Реннер, чьему Соколиному глазу когда-то тоже обещали собственный фильм, в итоге согласился на утешительный приз — сделанный с марвеловским размахом (бюджет каждого эпизода — 25 миллионов) шестичасовой мини-сериал, где он предположительно передаст лук и стрелы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA