Кристофер Нолан Дэвид Вашингтон Сэм Левинсон штат Калифорния Вашингтон карантин эмоции жизнь Кристофер Нолан Дэвид Вашингтон Сэм Левинсон штат Калифорния Вашингтон

«Малькольм и Мари» — рассказываем, почему стоит посмотреть новый фильм Netflix

Сейчас читают: 866
vogue.ru

спецэпизодами «Эйфории» в эту пятницу вышла еще одна камерная работа Сэма Левинсона — «Малькольм и Мари» (смотрите на платформе Netflix).

Роли главных героев, по именам которых названа лента, исполнили Джон Дэвид Вашингтон (недавно мы видели его у Кристофера Нолана в «Доводе») и муза режиссера — Зендея.

Они же выступили продюсерами вместе с четой Левинсонов, Скоттом Мескади (отец Кейтлин из «Мы те, кто мы есть») и другими. Оператора Марцеля Рева, снявшего фильм на 35-миллиметровую черно-белую пленку, и художника Майкла Гресли тоже позвали из «Эйфории».

Пересечений у «Малькольма и Мари» с сериалом (особенно с бонусными сериями) немало: сама идея фильма у создателей родилась на карантине, после того как были отменены съемки второго сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA