Дженнифер Лоуренс Адам Маккей Дженнифер Лоуренс Адам Маккей

Дженнифер Лоуренс получила травму после взрыва на съемочной площадке

Сейчас читают: 417
wmj.ru

Как сообщает , травму Лоуренс получила после запланированного взрыва на съемочной площадке. Неизвестно, насколько серьезно пострадала Дженнифер, однако производство картины было остановлено.

Обладательницу «Оскара» эвакуировали с места происшествия в ночь с 5 на 6 февраля. Предположительно, у травма глаза. Как рассказывают очевидцы, после взрыва мусорный бак разбил окно, за которым находилась актриса.

Покинуть территорию она не успела. Осколки осыпали Лоуренс, ее видели держащейся за лицо, пока к пострадавшей спешил медик. Осведомленные источники в команде заявляют, что с Дженнифер Лоуренс сейчас все в порядке, и работа над фильмом возобновится в течение недели после остановки.

Представители актрисы пока не отвечают на запросы прессы по электронной почте и не реагируют на телефонные звонки. . «Не смотри вверх» — снятый в жанре политической сатиры фильм-катастрофа Адама Маккея, который должен выйти на стриминговой платформе Netflix уже в 2021 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA