Хван Донхек Кндр Сериал Netflix Игра в кальмара Хван Донхек Кндр

2-й сезон «Игры в кальмара»: дата выхода и многое другое

Сейчас читают: 279
starslife.ru

Возможно, придется долго ждать возвращения самого популярного сериала Netflix. Вот все, известно о втором сезоне «Игра в кальмара». «Игра в кальмара» вошла в историю, когда дебютировала на Netflix в сентябре 2021 года.

Южнокорейский драматический телесериал о выживании превзошел сериал «Бриджертон» и стал самым просматриваемым шоу на потоковом сервисе, и этот рекорд держится до сих пор. «Игра в кальмара» представляет собой соревнование с участием 456 игроков, которые испытывают финансовые трудности и играют в смертельные детские игры, чтобы выиграть главный приз.

Сериал был номинирован на 14 премий «Эмми» и выиграл шесть, в том числе за лучшую мужскую роль Ли Чжон Чжэ и за лучшую режиссуру Хван Дон Хёка.После огромного мирового успеха «Игра в кальмара» 12 июня 2022 года Netflix продлил сериал на второй сезон.

Netflix также разрабатывает реалити-шоу на основе сценария сериала. Далее в публикации вы узнаете все новости о втором сезоне «Игра в кальмара» ниже, включая дату выхода, актерский состав и многое другое.Первый сезон «Игра в кальмара» следует за Сон Ги Хуном, разведенным отцом, которого приглашают сыграть в серию детских игр за крупный денежный приз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA