Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Джессика Паркер Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Джессика Паркер Нью-Йорк Нью-Йорк

Редкий выход: Сара Джессика Паркер с дочерьми на премьере фильма "Фокус-покус 2" в Нью-Йорке

Сейчас читают: 789
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер с дочерьми Мэрион и Табитой Сара Джессика Паркер появилась на премьере фильма "Фокус-покус 2" в Нью-Йорке вместе с дочерьми-двойняшками Табитой и Мэрион.

Поддержать супругу на премьере также пришел Мэттью Бродерик. Сара Джессика Паркер появилась в светлой тунике с цветочным принтом и розовых брюках, Мэрион пришла на мероприятие в мерцающем сером платье, а ее сестра Табита выбрала черное платье с квадратным вырезом.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с дочерьми Мэрион и Табитой Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик женаты уже более 30 лет, у них трое детей: сын Джеймс и дочери Мэрион и Табита.

Дочери Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика появились на свет благодаря суррогатной матери. Старшего сына, Джеймса, актриса родила сама в 37 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA