Дженнифер Лопес Бен Аффлек штат Джорджия свадьба Дженнифер Лопес Бен Аффлек штат Джорджия

Грядет 3-х дневная свадьба Джей Ло и Бена Аффлека в его поместье в Джорджии

Сейчас читают: 771
starslife.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, как сообщается, готовятся к трехдневному свадебному мероприятию, достойному их статуса звезд А-листа, в обширном поместье Бена в Джорджии!По сообщениям, Дженнифер Лопес находится на пороге второй, гораздо более роскошной свадьбы с Беном Аффлеком!

53-летняя звезда фильма «Селена» и 50-летняя звезда фильма «Перл-Харбор» запланировали масштабное трехдневное празднование в поместье Бена в Джорджии, которое начнется в пятницу, 19 августа, с репетиционного ужина, согласно шестой страницы издания Page Six.

Настоящая свадьба состоится в воскресенье, 21 августа.«Все будет о Джей Ло», — сообщил инсайдер изданию. «Бен хочет, чтобы все внимание было сосредоточено на ней в их важный день».

Огромного поместья Бена за пределами Саванны, штат Джорджия, по общему мнению, более чем достаточно для большого праздника. По данным издания Homes and Gardens, поместье площадью около 87 акров выходит на реку Северный Ньюпорт на острове Хэмптон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA