Лариса Долина Иосиф Пригожин Александр Градский Юрий Аксюта Москва удовольствие Коронавирус Нео Лариса Долина Иосиф Пригожин Александр Градский Юрий Аксюта Москва

Первый канал покажет последние выпуски шоу «Голос» с Александром Градским

Сейчас читают: 996
milayaya.ru

Позавчера в Москве простились с Александром Градским, артиста похоронила на Ваганьковском кладбище. Однако зрители еще дважды смогут увидеть артиста в кресле наставника шоу «Голос»: Первый канал покажет последние записанные выпуски проекта с участием музыканта.После смерти Александра Градского в сети бурно обсуждали, стоило ли артисту участвовать в последнем сезоне шоу «Голос», ведь чувствовал себя артист очень слабым.

После перенесенного коронавируса и перелома ноги он не мог самостоятельно передвигаться, Александра привозили на кровати, а за креслом мэтра располагали вентилятор, чтобы ему было легче дышать.Многие уверены, что Первому каналу стоило отказаться от съемок Александра Борисовича, но Юрий Аксюта уверяет — музыкант сам не хотел покидать проект.

Так или иначе, у зрителей есть возможность еще дважды увидеть артиста в кресле жюри «Голоса». Сегодня вечером и через неделю в эфире Первого канала выйдут последние выпуски шоу с участием Александра Борисовича.Юрий Аксюта объяснил, что «Голос» снимают пакетами по три-четыре программы.

Но это не остановило яростную полемику в сети: кто-то признается, что с удовольствием посмотрит выпуски «Голоса», чтобы отдать дать уважения артисту, другие называют подход продюсеров «посмертным реалити-шоу».Пока неизвестно, заменит ли кто-нибудь Александра Градского в жюри десятого сезона проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA