Александр Добровинский Александр Градский Марина Коташенко Умеджон Жабборов Белоруссия Московская обл. Таджикистан брак Интересно Нео Александр Добровинский Александр Градский Марина Коташенко Умеджон Жабборов Белоруссия Московская обл. Таджикистан

Один из подозреваемых в ограблении вдовы Градского арестован

Сейчас читают: 188
porosenka.net

Гражданин Таджикистана Умеджон Жабборов после задержания арестован на месяц Наро-Фоминским судом Подмосковья. Он подозревается в участии в ограбление вдовы певца Александра Градского.

По первоначальным данным следствия, именно он и был тем самым водителем, что организовал автоподставу, которая стала первым актом криминального "экшена".

Как сообщает РИА Новости, Умеджон Жабборов уже был судим за дачу взятки. А сейчас его удалось задержать в московском метро, помогли в этом правоохранителям видеокамеры с системой распознавания лиц.

Другие трое участвовавших в ограблении Марины Коташенко скрылись, предположительно, в Белоруссии и Таджикистане. ×Само дерзкое ограбление произошло 16 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA