Александр Градский Марина Коташенко Россия Таджикистан мужчины Нео Александр Градский Марина Коташенко Россия Таджикистан

Предстал перед судом: вынесено первое решение по делу вдовы Градского

Сейчас читают: 391
7days.ru

Вдову Александра Градского, Марину Коташенко, ограбили в середине января — у нее отобрали почти 100 миллионов рублей. По данным полиции, злоумышленники спровоцировали ДТП, а после того, как девушка вышла из машины, ее отвезли до дома и отобрали там  крупную сумму.

Уже через девять дней после дерзкого нападения сотрудникам удалось задержать одного из подозреваемых. Благодаря тщательному изучению камер видеонаблюдения стражи установили его внешность.

Предполагаемого преступника задержали в московском метро благодаря системе распознавания лиц. Это 27-летний уроженец Таджикистана, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности на территории России, но пока не уточняется, по какой статье.

Как передаёт телеграм-канал «112», сегодня он предстал перед судом и был арестован на два месяца — до 16 марта.Напомним, Марина Коташенко рассказала, что попала в инсценированную аварию, находясь за рулем своего «Лексуса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA