принцесса София Карл Филипп принц Александр Швеция родители свадьба радость принцесса София Карл Филипп принц Александр Швеция

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София вновь станут родителями

Сейчас читают: 733
wmj.ru

На днях королевский двор Швеции опубликовал заявление, в котором сообщил, что принц Карл Филипп и его супруга принцесса София станут родителями в третий раз. «Принц Карл Филипп и принцесса София с радостью сообщают, что ждут третьего ребенка. «Мы счастливы и рады сообщить, что ждем нашего третьего ребенка, брата принца Александра и принца Гавриила», — говорят принц Карл Филипп и принцесса София.

Принцесса София здорова, и рождение ребенка ожидается в конце марта — апреле 2021 года», — говорится в официальном документе.

Напомним, что принц Швеции Карл Филипп женился на модели Софии Хеллквист 13 июня 2015 года. Пара растит двоих детей — 4-летнего сына Александра и , которому в августе исполнилось три года.

Не так давно супруги в честь годовщины свадьбы. На снимках были запечатлены не только принц Карл Филипп и принцесса София, но и гости торжественной церемонии — родственники и друзья супругов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA