Швеция чувства брак свадьба Швеция

Самые трогательные фотографии, снятые «за кулисами» королевских свадеб

Сейчас читают: 124
marieclaire.ru

Официальные фотографии королевских свадеб разлетаются тысячами копий по всем изданиям мира, но всегда остаются кадры, которые титулованные особы приберегают исключительно для себя.

Впрочем, и они рано или поздно могут стать достоянием общественности.Мы знаем, что брак принца и принцессы Уэльских не был сказочным, но их свадьба была полна нежных моментов.

Уже после венчания в соборе Святого Павла Диана прибыла в Букингемский дворец вместе с маленькими подружками невесты. Цветочницам предстояло поучаствовать в традиционной фотосессии с новобрачными.

На этом снимке невеста запечатлена в тот момент, когда она убеждала самую младшую из них, Клементину Хамбро. Диана мягко успокаивала девочку, пока королева находилась рядом.Публикация от Lady Diana, People's Princess (@theprincesschronicle)Свадьба бывшего фитнесс-инструктора и наследной принцессы, которую Швеция отпраздновала в 2010 году, стала самым пышным торжеством с момента венчания Чарльза и Дианы в 1981 году ( Шведская сказка: 7 фактов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA