Мария Козакова Алена Яковлева Иван Замотаев Стас Намин Московская обл. жизнь брак друзья свадьба Мария Козакова Алена Яковлева Иван Замотаев Стас Намин Московская обл.

Первые фото со свадьбы: Мария Козакова вышла замуж

Сейчас читают: 340
7days.ru

Мария Козакова накануне стала замужней дамой. Актриса, дочь Алены Яковлевой, обменялась клятвами в любви со своим 37-летним женихом Иваном Замотаевым.Скромное по меркам российского шоу-бизнеса торжество прошло в Подмосковье.

Влюбленные избежали похода в ЗАГС, заказав выездную регистрацию. Погода позволила сыграть свадьбу на свежем воздухе.Козакова выбрала для «дня икс» лаконичное платье с пышной юбкой и шлейфом.

Жених же отдал предпочтение классическому смокингу и белой бабочке. Как и положено, супруги перед торжеством устроили свадебную фотосессию, а потом отправились в ресторан с открытой верандой, где в компании друзей и родных отметили важное событие.Главным хедлайнером вечеринки стал сам жених, который является фронтменом группы «Замотаев Бэнд».

Музыка — это хобби мужа Козаковой, по образованию он актёр. В 2004 году он закончил ГИТИС, а затем поступил на службу в театр Стаса Намина.Мария познакомилась с будущим мужем в 2018 году на кинофестивале в Ессентуках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA