Орландо Блум Кэти Перри Орландо Блум Кэти Перри

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями: первое фото

Сейчас читают: 920
liza.ua

Вот и свершилось долгожданное событие в жизни певицы Кэти Перри и актера Орландо Блума. Возлюбленные стали родителями!Еще недавно Кэти Перри жаловалась и переживала, что находится уже на 10-м месяце беременности, как сегодня радостное событие, наконец, случилось.

Так, 35-летняя артистка родила своему 43-летнему жениху Орландо Блуму дочь, которую именовали Дейзи Дав.Прекрасной новостью пара поделилась в своих соцсетях и инстаграме UNICEF, послами которого оба являются.

Они опубликовали фото, на котором показали маленькую ручку доченьки, а также рассказали о своих эмоциях.«Мы буквально парим над землей, переполненные любовью и восхищением от того, что наша дочь появилась на свет здоровой»,— признались возлюбленные.К слову, роды Кэти прошли без осложнений.

Знаменитость вместе с женихом призвала поклонников жертвовать средства для стран с неразвитой медициной, что дети там тоже рождались здоровыми и счастливыми.«Но мы знаем, что нам повезло, и не у всех может быть такой мирный опыт родов,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA