Анна Семенович Владимир Соколовский Маргарита Дакота Дмитрий Губерниев Московская обл. мужчины жизнь брак поцелуи Анна Семенович Владимир Соколовский Маргарита Дакота Дмитрий Губерниев Московская обл.

В Сети появилось фото поцелуя Анны Семенович и Дмитрия Губерниева

Сейчас читают: 987
uznayvse.ru

Анна Семенович летом рассказывала о том, что у нее наладилась личная жизнь, и певица встретила того самого мужчину, с которым готова строить семью.

Однако сегодня в Сети появились фото поцелуев Анны Семенович и женатого спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Артистка выходила из автомобиля Губерниева в одном из подмосковных поселков.

Стоит отметить, что пара гуляла за руку. Анна рассказывала, что ее избранник младшее ее на семь лет, но, несмотря на разницу в возрасте, она все-таки готова родить ребенка от возлюбленного.

Дмитрий, в свою очередь, уже давно счастлив в браке. Более того, он неоднократно подчеркивал, что ему очень повезло с супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA