Ольга Кабо Екатерина Шпица Юлия Хлынина Марина Александрова Мария Ивакова Аглая Тарасова Стася Милославская Светлана Устинова Алексей Милевский расставание жизнь брак Ольга Кабо Екатерина Шпица Юлия Хлынина Марина Александрова Мария Ивакова Аглая Тарасова Стася Милославская Светлана Устинова Алексей Милевский

28-летняя Юлия Хлынина вышла замуж за миллионера из списка Forbes

Сейчас читают: 339
woman.ru

Актриса Юлия Хлынина очень редко говорит о личной жизни, предпочитая скрывать ее от посторонних глаз. Интимных подробностей от нее ждать точно не стоит.

Однако какую-то важную информацию она все же выдает поклонникам, правда, по крупицам.В прошлом году она, например, рассказала, что встречается с бизнесменом Алексеем Милевским.

В этом январе актриса продемонстрировала кольцо на том самом пальце и больше не сказала ни слова.Ну а на днях неожиданно огорошила заявлением — Хлынина вышла замуж. «Весной самоизолировалась глубоко в семью.

Брак — это *******», — подписала Юлия фото, на котором предстала в белом свадебном платье.Очевидно, коллеги по цеху тоже ничего не знали о замужестве артистки, поскольку начали закидывать ее поздравлениями вкупе с самым искренним удивлением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA