Нью-Йорк Лос-Анджелес рекламная кампания Kenzo Нью-Йорк Лос-Анджелес

Первая рекламная кампания Фелипе Оливейра Баптиста для KENZO

Сейчас читают: 716
vogue.ua

Первоначально новый креативный директор KENZO Фелипе Оливейра Баптиста планировал для своей первой кампании бренда представить фотографическое путешествие по Азорским островам.

Фотографом должен был быть Глен Лучфорд, а стилистом — Джейн Хау. Когда пандемия накрыла весь мир, все планы изменились. «Когда мы сможем путешествовать?

Когда мы сможем снова быть вместе?» — вопросы, которые оставались и остаются без ответа. Поэтому команде KENZO пришлось отказаться от первоначальных идей и придумывать что-то совершенно новое.

Глен Лучфорд придумал новую концепцию «дистанционной фотографии»: дизайнер бренда выбрал изображения из архивов фотографа, после чего одежду KENZO отправили в Нью-Йорк и Лос-Анджелес, где Глен снимал моделей в той же позе и при том же свете, что и на винтажной фотографии, на этот раз в образах KENZO из коллекции осень-зима 2020/2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA