Наталья Гоций удовольствие Тенденции осень-зима 2020/2021 Наталья Гоций

Domino Group сняли рекламную кампанию осень-зима 2020/21 с Натальей Гоций

Сейчас читают: 821
vogue.ua

Один из крупнейших украинских fashion-ретейлеров Domino Group представляет рекламную кампанию нового осенне-зимнего сезона, лицом которой стала топ-модель Наталья Гоций.

Акцент в съемке сделан на ключевых тенденциях этой осени, а каждый ее кадр – готовый образ, который легко сделать частью собственного сезонного гардероба. "Domino Group представляет новую осеннюю коллекцию, которая определяет актуальный дух времени от культовых итальянских, французских, британских брендов, а так же молодых дизайнеров.

Селекция этого сезона для современных женщин не следующих моде, а создающих её самостоятельно. Как fashion-директор Domino Group я предлагаю нашим клиенткам следующие инструменты – эклектика стилей и свобода желаний, симбиоз элегантности, спорта и шика, которые комфортно трансформируются в зависимости от времени суток и актуальны тому, что нас сейчас окружает", – объясняет ключевую идею сезона fashion-директор Domino Group Анастасия Шухнина. "Нашей главной задачей было раздвинуть рамки и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA