Наталья Гоций Иван Фролов Куба чувства флирт страсть FROLOV Наталья Гоций Иван Фролов Куба

Кубинские страсти: Наталья Гоций в рекламной кампании Frolov

Сейчас читают: 646
vogue.ua

Любовь Натальи Гоций к бренду Фролов известна давно – модель часто выбирает для красных дорожек наряды бренда и выходит у него на подиуме.

Новая часть этого романа – рекламная кампания Frolov с участием украинской топ-модели. Снял рекламную кампанию сам Иван Фролов, который признается, что процесс съемки снимает определенные барьеры между ним и зрителем.

Все будет показано именно так, как видит и чувствует дизайнер. Наталья Гоций этот опыт комментирует так: "Мне было интересно поучаствовать в таком эксперименте и сомнений не было, что Ваня как создатель коллекции будет видеть ее по особенному в кадре.

Интрига, сексуальность, флирт и при этом – характер и уверенность в себе – такие ощущения вызывает у меня FROLOV". Напомним, что новую весенне-летнюю коллекцию Иван Фролов посвятил знойной Кубе, а вдохновением стала одна единственная фотография с кубинским закатом, которую дизайнеру привез в подарок близкий человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA