Джеймс Бонд Вильям Айлиш Джеймс Фэллон Лос-Анджелес Джакарта карантин инициатива Коронавирус Джеймс Бонд Вильям Айлиш Джеймс Фэллон Лос-Анджелес Джакарта

Билли Айлиш устроит первый сольный онлайн-концерт

Сейчас читают: 817
vogue.ru

выступавшими онлайн во время карантина, Билли Айлиш готовится устроить свой первый сольный концерт в сети — Where Do We Go?.

В этом году обладательница пяти «Грэмми» планировала масштабно гастролировать в поддержку своего альбома When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, но тур протяженностью от Майами до Джакарты был отложен в связи с пандемией.

Онлайн-шоу состоится 24 октября, из Лос-Анджелеса Where Do We Go? The Livestream будут транслировать по всему миру. Деталей о концерте пока нет, но вместе со многими давними хитами Айлиш наверняка исполнит и летний сингл my future, и вышедший в феврале трек No Time To Die, заглавный для следующего фильма о Джеймсе Бонде.

Об онлайн-концерте стало известно вскоре после того, как Билли Айлиш и ее брат Финнеас исполнили эту песню в эфире «Ночного шоу с Джимми Фэллоном».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA