Мила Сивацкая слабость чувства жизнь уверенность Мила Сивацкая

Мила Сивацкая стала новым амбассадором бренда Always и лицом рекламной кампании Always Platinum

Сейчас читают: 183
prelest.com

Бренд Always и актриса Мила Сивацкая объединились, чтобы поддержать всех девушек и женщин и вдохновить их на новые свершения.

Миссия бренда Always – помогать миллионам девушек по всему миру чувствовать себя уверенно каждый день. Ведь уверенность и чувство защищенности — тот самый фундамент, на котором строятся успешные проекты и крепкие здоровые отношения — в том числе с собой.У молодых и активных женщин, как правило, плотный график и огромное количество увлечений.

Популярная актриса Мила Сивацкая — яркий пример современной девушки, которая много успевает, любит приключения, свободно самовыражается в смелых и нежных образах и позволяет себе чувствовать момент в любой день месяца. «Бренд Always по всему миру сотрудничает с девушками и женщинами, которые разделяют наши ценности и приоритеты.

Мила Сивацкая –  яркая и талантливая актриса, которая своим примером вдохновляет девушек. Помимо работ в кино, Мила ведет насыщенную жизнь и открыто делится с подписчиками блога важными,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA