Ирина Шейк Ирина Шейк

Ирина Шейк в рекламной кампании Zimmerman Resort 2021

Сейчас читают: 855
vogue.ua

Это лето было самое необычное за последние десятки лет. В связи с ограничениями многим не удалось поехать на море и насладиться сполна лазурной водой и теплым белым песком, но мы не теряем надежды и уже начинаем мечтать о следующем лете.

К тому же, самые модные купальники можно приобрести уже сейчас. Бренд Zimmermann презентовал свою новую круизную коллекцию сезона весна-лето 2021.

Съемки проходили на берегу Средиземного моря, а главной героиней рекламного кампейна стала Ирина Шейк. Супермодель позировала в слитных и раздельных купальниках бренда, а также в круизных ансамблях из новой коллекции.

Среди самых запоминающихся образов: горчично-желтый купальник, подчеркивающий загар Шейк, платье-кафтан Lulu с принтом tie-dye, образ в черно-белую полоску в сочетании с канотье с широкими полями, белый хлопоковый ажурный наряд, состоящий из асимметричной юбки и кроп-топа, а также слитный купальник, усыпанный орнаментом пейсли и воздушные платья с оборками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA