Люси Бойнтон Фредди Меркьюри Рами Малекий Лондон карантин чувства жизнь счастье Люси Бойнтон Фредди Меркьюри Рами Малекий Лондон

Люси Бойнтон о любви к экспериментам, детских воспоминаниях и участии в рекламной кампании Chloé

Сейчас читают: 273
vogue.ru

Люси Бойнтон. — Он ассоциировался с элегантностью, доступной только взрослым, и потому вызывал восхищение». Почти два десятилетия спустя 26-летняя Бойнтон стала лицом своей первой парфюмерной кампании — аромата Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette. «Я фанатка Chloé с тех самых пор, как узнала о существовании моды и попыталась в ней разобраться».

Бойнтон с детства мечтала стать актрисой, ее карьера пошла в гору после того, как в 2018 году она сыграла невесту Фредди Меркьюри в байопике о группе Queen «Богемская рапсодия».

С тех пор Голливуд не спускает с нее глаз: Люси снялась в тепло принятом критиками сериале Райана Мерфи «Политик», а также получила главную роль в фильме о жизни Марианны Фейтфулл.

Сейчас Бойнтон живет в Лондоне, где провела карантин с бойфрендом и партнером по съемочной площадке «Богемской рапсодии» Рами Малеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA