Александр Петров Стася Милославская Эдуард Стрельцов Стамбул поцелуи Александр Петров Стася Милославская Эдуард Стрельцов Стамбул

«Так тебя люблю!»: Милославская нежно поздравила Петрова с днем рожденья

Сейчас читают: 530
wmj.ru

Стася Милославская и Александр Петров, которые снимались вместе в , в сентябре прошлого года в эфире «Вечернего Урганта». К слову, тогда они опровергли слухи о том, что начали встречаться ещево время съемок.

Артисты признались, что даже сцена с поцелуем (Милославская сыграла будущую жену Эдуарда Стрельцова, роль которого исполнил Петров) для них не была романтичной, ибо почему-то перед ней оба перекусили сосисками.

Тем не менее, все это уже в прошлом и они счастливы вместе. На днях Стася нежно поздравила возлюбленного с днем рожденья, опубликовав в своем Instagram-аккаунте совместное видео и фото. «Как все-таки здорово, что мы встретились тогда случайно в Стамбуле в мае 19-го.

так тебя люблю так тобой горжусь и как же сильно скучаю. эй,с твоим днём, большой человек», — подписала она публикацию. Судя по репликам, влюбленные сидели на трибуне болельщиков «Спартака», Стася что-то кричала, а Петров снимал, не переставая смеяться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA