Джуд Лоу Александр Петров Стася Милославская Эдуард Стрельцов Виктор Добронравов Александр Яценко Сша Англия жизнь счастье Джуд Лоу Александр Петров Стася Милославская Эдуард Стрельцов Виктор Добронравов Александр Яценко Сша Англия

Смотрите в кинотеатрах с 24 сентября

Сейчас читают: 300
7days.ru

Режиссер Илья Учитель В ролях: Александр Петров, Стася Милославская, Виталий Хаев, Виктор Добронравов, Александр Яценко К двадцати годам у Эдуарда Стрельцова — простого заводского паренька, ставшего футболистом, — было все, о чем только можно мечтать: звание олимпийского чемпиона, любовь, деньги.

Но за несколько дней до отъезда сборной на чемпионат мира, где Стрельцов должен был сойтись в очной «дуэли» с самим Пеле, из-за недоброжелателей вся жизнь спортсмена летит под откос...

Однако даже тюрьма не cломила дух спортсмена, и он смог снова выйти на футбольное поле. Режиссер Шон Деркин В ролях: Джуд Лоу, Кэрри Кун Середина 80-х.

Двадцать лет назад Рори переехал из Англии в США. У него дружная семья, он стал успешным трейдером. Но амбициозный Рори грезит о большом богатстве и решает попытать счастья на родине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA