Ким Кардашьян Джастин Тимберлейк Кристина Агилера Пэрис Хилтон Kylie Jenner Kim Kardashian Jared Leto Фото Ким Кардашьян Джастин Тимберлейк Кристина Агилера Пэрис Хилтон Kylie Jenner Kim Kardashian Jared Leto

Светский косплей: как Ким Кардашьян, Бейонсе, Пэрис Хилтон и не только повторяли образы других звезд

Сейчас читают: 556
spletnik.ru

Шер/Ким Кардашьян Разглядывая фотографии с красных ковровых дорожек, мы нередко хотим повторить тот или иной звездный образ.

Что ж, такое желание возникает и у самих знаменитостей! Хотя к их услугам лучшие стилисты и ателье брендов, иногда им хочется просто повторить уже свершившийся успех.

И тогда они выбирают образы, которые уже проверены временем. Нередко наряды в стиле других знаменитостей актрисы и певицы выбирают на костюмированные вечеринки (все мы помним, как Джессика Бил нарядилась Джастином Тимберлейком), но иногда эти образы становятся и руководством к действию при сборе на различные светские мероприятия (тут стоит упомянуть Ким Кардашьян и ее одержимость образами Шер).

В нашем материале собрали лучшие неповторимые оригиналы и вполне успешные копии. Кристина Агилера и Кайли Дженнер Кристина Агилера/Кайли Дженнер Яркий образ Кристины Агилеры из клипа на песню Dirty, вышедшего в 2002 году, стал одним из символов поп-культуры нулевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA