Louis Vuitton Бритни Спирс Пэрис Хилтон Клэр Роуз Эмма Роуз Аксессуары Тенденции осень-зима 2020/2021 Louis Vuitton Бритни Спирс Пэрис Хилтон Клэр Роуз Эмма Роуз

Сумки на коротком ремешке - горячий тренд этой осени

Сейчас читают: 521
vogue.ua

Повсеместные ностальгические настроения подпитываются теперь не только вновь ожившей модой на вязаные кардиганы, вещи с низкой посадкой, джинсовые юбки длины миди и сочетание лоферов и носков, но и аксессуарными трендами - на модный Олимп триумфально вернулись сумки на коротком ремешке, и уже успели влюбить в себя всех Instagram-инфлюенсеров.

Сумки на коротком ремешке были на волне своей популярности в 90-х, а затем и в нулевых. И теперь, спустя два десятилетия, вновь готовы собирать на себе восхищенные взгляды окружающих.

Благодаря своему минималистичному фасону, такие сумки уместны к любому образу: они хороши и с бархатными пиджаками, как у Клэр Роуз, и со спортивными джемперами, как у Барбары Криштоффен, и с кожаным total look, как у Эммы Роуз.

В 2000-х "багеты", как еще называют такие сумки, носили все звезды того времени: от Пэрис Хилтон до Бритни Спирс. Сейчас же в ходу все цвета и формы - особенно популярны нейлоновые сумки Prada и кожаные Louis Vuitton в оттенке горького.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA