Оксана Самойлова Пэрис Хилтон поведение поступки Оксана Самойлова Пэрис Хилтон

Жена Джигана подверглась нападкам в Сети из-за плагиата Кайли Дженнер

Сейчас читают: 592
wmj.ru

32-летняя жена репере Джигана Оксана Самойлова не перестает радовать фанатов различными инфопродуктами, гайдами и другими запусками, которые она сделала своими руками.

Впрочем, последнее ее творение вызвало шквал обвинений в Сети. Буквально вчера Оксана на своей странице в Instagram представила подписчикам рекламу своего бренда косметики Sammy Beauty, в клипе Самойлова примерила образ Пэрис Хилтон и зажгла в розовом парике.

Оставим пост Оксаны ниже, чтобы и ты могла его оценить.Однако, уже на следующий день на Оксану обрушился шквал обвинений в копировании сайт и косметики Кайли Дженнер, а также в использовании рекламных материалов Kylie Skin на сайте бренда Оксаны Sammy Beauty.

Комментарии на странице бренда Самойловой в Instagram отключены, direct заблокирован, а в историях все списывают на невозможность сотрудников Самойловой ответить на комментарии своих подписчиков.Напомним, что совсем недавно Самойлова покрасилась , а еще призналась, что пока , рэпера Джигана, за его поступки и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA