Пэрис Хилтон Дженнифер Лоуренс Крис Эванс мужчины жизнь друзья секс Пэрис Хилтон Дженнифер Лоуренс Крис Эванс

Дикпик и секстинг: как правильно отправлять свои голые фотки

Сейчас читают: 687
miridei.com

Если вы являетесь частым гостем в соцсетях, наверняка слышали о небольшом казусе, который не так давно произошел с голливудским актером Крисом Эвансом.

Обаятельный Капитан Америка выкладывал сторис забавной семейной игры с младшим братом и неожиданно засветил личную галерею, в которой на самом видном месте красовался самый что ни на есть настоящий дикпик.

Такие оплошности случались со многими селебритис: Дженнифер Лоуренс, Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян… А уже о простых парнях и девушках говорить не приходится.

Статистика беспощадна: в 90% случаев мужчины с легкостью "раскручивают" свою вторую половину на интимные фото или видео. И в случае внезапного расставания около 40% пикантных снимков "уплывают" в интернет.Итак, давайте разбираться, что такое "дикпик" и секстинг, и как сделать так, чтобы "голые" фотки не стали достоянием общественности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA