Юлий Пересильд Клим Шипенко Дмитрий Рогозин Антон Шкаплеров Казахстан чувства жизнь Юлий Пересильд Клим Шипенко Дмитрий Рогозин Антон Шкаплеров Казахстан

Пересильд вернулась из космоса — как она себя чувствует

Сейчас читают: 799
wmj.ru

5 октября 2021 года Юлия Пересильд в сопровождении режиссера Клима Шипенко и профессионального космонавта Антона Шкаплерова — командира корабля отправилась в космос.

На борту киноэкипаж провел 12 дней и 17 октября приземлился в Казахстане. На Земле съемочную группу встретили глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин и гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Сообщается, что актриса чувствует себя хорошо и ждет встречу с родными в Центре подготовки космонавтов, где пройдет недельная реабилитация. — призналась Пересильд в прямом эфире.

Фильм «Вызов» — первый художественный фильм в космосе, который расскажет о женщине-враче, спасающей жизнь космонавта. На МКС было отснято около 40 минут экранного времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA