Клим Шипенко Дмитрий Рогозин Юлия Пересильд Олег Новицкий Антон Шкаплеров жизнь Интересно Нео Клим Шипенко Дмитрий Рогозин Юлия Пересильд Олег Новицкий Антон Шкаплеров

«Союз МС-18» с актрисой и режиссёром на борту вернулся с МКС на Землю

Сейчас читают: 914
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее5 октября на МКС с космодрома Байконур отправились в свой первый полет "киноэкипаж" - актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко.

Перед ними была поставлена сложная, но интересная задача, отснять материал для фильма "Вызов", первого художественного фильма, снятого за пределами Земли.

Будущий фильм - это история о том, как девушка-врач, отправляется на орбиту, для спасения космонавта. На орбите им помогали члены российского экипажа - Антон Шкаплеров, Олег Новицкий и Петр Дубров.

Всего же "киноэкипаж" провел 12 суток на борту МКС. На Землю также вернулся и космонавт - исследователь Олег Новицкий. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин не мог пропустить приземление корабля и, вместе с Константином Эрнстом, лично отправился встречать участников полета.2021-10-17T09:35:44+03:00Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин не мог пропустить приземление корабля и, вместе с Константином Эрнстом, лично отправился встречать участников полета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA