Юлий Пересильд Клим Шипенко Дмитрий Рогозин люди Юлий Пересильд Клим Шипенко Дмитрий Рогозин

Врачи сообщили о состоянии находящихся в космосе Юлии Пересильд и Клима Шипенко

Сейчас читают: 522
7days.ru

Вот уже четверо суток Юлия Пересильд и Клим Шипенко находятся на МКС, где снимают первое в истории космоса кино. Каждый день участники экипажа «Вызов» проводят сеансы видеосвязи, где докладывают обстановку и данные о себе, своем самочувствии.

Новой фотографией Клима и Юлии поделился в своем блоге в Facebook глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Он же сообщил данные об их самочувствии.«Врачи отмечают хорошее состояние здоровье участников космического полета.

Полет нормальный. Работают по заранее утвержденной программе»,«Врачи отмечают хорошее состояние здоровье участников космического полета.

Полет нормальный. Работают по заранее утвержденной программе»,— написал он. Также Рогозин ответил на некоторые вопросы своих подписчиков, которые скептически отнеслись к сценарию фильма «Вызов», а также к идее снимать кино в космосе в целом.На замечание о том, что фильм, видимо,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA