Дмитрий Билан Иван Телегин Анастасия Шубская Александр Овечкин Полина Гагарина Леонид Агутин Дмитрий Дибров Полина Диброва НОВОСТИ Звездные дети Дмитрий Билан Иван Телегин Анастасия Шубская Александр Овечкин Полина Гагарина Леонид Агутин Дмитрий Дибров Полина Диброва

Пелагея отметила 35-летие: Дима Билан, Леонид Агутин, Анастасия Шубская и Александр Овечкин и другие среди гостей

Сейчас читают: 365
spletnik.ru

Полина и Дмитрий Дибровы и Пелагея Вчера Пелагее исполнилось 35 лет. Дожидаться выходных, чтобы отметить день рождения, певица не стала и закатила вечеринку день в день.

Торжество звезда устроила весьма пышное и пригласила немало звездных коллег и друзей в один из ресторанов. Поздравить ее приехали чета Дибровых, Анастасия Шубская и Александр Овечкин, Полина Гагарина, Дима Билан и многие другие.

Несмотря на формат вечеринки, присутствовала на ней и четырехлетняя дочь звезды Таисия от ее бывшего мужа Ивана Телегина. Пелагея с дочерью ТаисиейПолина и Дмитрий Дибровы и Пелагея Для праздничной вечеринки звезда выбрала белое платье в пол с приспущенными плечами и корсетом.

Пелагея пребывала в прекрасном расположении духа — она веселилась, танцевала, пела дуэтом с Димой Биланом и выглядела очень счастливой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA