Дмитрий Билан Иван Телегин Александр Овечкин Леонид Агутин развод друзья душа Дмитрий Билан Иван Телегин Александр Овечкин Леонид Агутин

«Роскошная невеста!» Пелагея произвела фурор в белом платье с корсетом

Сейчас читают: 655
7days.ru

Певица Пелагея накануне устроила грандиозную вечеринку по случаю своего 35-летия. Артистка пригласила на праздник как своих родных и близких друзей не из мира шоу-бизнеса, так и звездных приятелей.

На день рождения пришли Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Овечкин со своей женой Анастасией, Дмитрий и Полина Дибровы и другие селебрити.Артистка встречала гостей в эффектном образе: она надела легкое белое платье в пол и дополнила свой образ корсетом, который подчеркнул её тонкую талию. «Роскошная невеста»,— оценили гости внешний вид именинницы.Пелагея почти не уходила с танцпола и от души веселилась на вечеринке.

Рядом с ней танцевала четыре Таисия, которую певица родила от Ивана Телегина. Бывший муж, по понятным причинам, приглашение на празднование не получил.О том, что Пелагея решила расстаться с мужем стало известно в декабре 2019 года.

Тогда она предупредила прессу, что искать виноватых в её разводе не надо. Более того, она собиралась сохранить с мужем дружеские отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA