Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Павел Зибров Украина звёзды Шоу-бизнес певец Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Павел Зибров Украина

Дочери Павла Зиброва Диане исполнилось 26: как сейчас выглядит звездная наследница

Сейчас читают: 384
hochu.ua

Народный артист Украины Павел Зиброврассказал о празднике в его семье. Сегодня, 21 февраля, день рождения празднует дочь исполнителя, Диане исполнилось 26 лет.

По случаю такого события звездный отец у себя в Instagram запостил серию снимков, на которых запечатлен с наследницей. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам счастливого отца, его Диана в такое непростое время показала пример настоящей патриотки Украины.

Также он адресовал Диане трогательные слова, пожелав ей быть счастливой. Читать также Катя Осадчая и Юрий Горбунов поздравили сына Ивана с днем рождения: трогательные фото Я приклоню тебе миры, чтобы в добре росла ты, доченька, солнышко мое.

Дорогая моя, Дианочка. Для нас с мамой сегодня самый счастливый день, потому что родилась ты — самое дорогое сокровище в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA