Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мальдивы Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мальдивы

Павел Прилучный опубликовал пикантный снимок своей жены на пляже

Сейчас читают: 777
starslife.ru

Вот уже больше двух месяцев поклонники звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного обсуждают его страстный роман с партнершей по проекту «В клетке» Зепюр Брютян.

Появилась информация, что пара даже узаконила свои отношения еще 12 мая, а сейчас они наслаждаются прекрасным отпуском на Мальдивах.34-летний Павел Прилучный в последнее время часто радует поклонников подробностями своей личной жизни.

Так, он опубликовал фото, на котором запечатлена его девушка Зепюр Брютян без верха от купальника.«Засада!», — так подписал пикантный снимок с отдыха со звездой сериала «В клетке».Стоит отметить, что ни Павел ни Зепюр никак не комментируют свои отношения, а также не подтверждают свой статус как супругов.

Про отношения говорят лишь коллеги, которые уверяют – у них все хорошо! О том, что на самом деле была тайная свадебная церемония Павла и Зепюр никто не подтверждает.Напомним, что до отношений с Зепюр Павел был в отношениях со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA