Андрей Мягков Ирина Пегова Федор Бондарчук Паулина Андреева Андрей Бурковский Сергей Женовач Михаил Трухин жизнь знаменитости Андрей Мягков Ирина Пегова Федор Бондарчук Паулина Андреева Андрей Бурковский Сергей Женовач Михаил Трухин

Паулина Андреева и Андрей Бурковский вернулись из отпусков

Сейчас читают: 874
7days.ru

Паулина Андреева, Андрей Бурковский, Михаил Трухин, Ирина Пегова и другие звезды Московского Художественного театра имени А.П.

Чехова возвратились из отпусков и пришли на традиционный сбор труппы. Для Паулины обычный летний отпуск совпал с отпуском декретным (2 марта у актеры и режиссера Федора Бондарчука родился сын Иван).

Впрочем, актриса уже находится в прекрасной форме. И, как выяснилось, ей уже предложили главную роль в новой постановке. Труппа собралась в зрительном зале Основной сцены и художественный руководитель МХТ Сергей Женовач рассказал о планах на 124-ый сезон.

Но вначале Сергей Васильевич предложил почтить память тех мхатовцев, кто ушёл из жизни в прошлом сезоне: артистов Бориса Плотникова, Валерия Хлевинского, Андрея Мягкова, Ольги Барнет, старейшего помрежа театра Александры Кулыбиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA