Федор Бондарчук Паулина Андреева Оксана Акиньшина Сергей Минаев Светлана Наконечная мужчины жизнь родители Федор Бондарчук Паулина Андреева Оксана Акиньшина Сергей Минаев Светлана Наконечная

Родившая полгода назад Паулина Андреева предстала с мокрой укладкой и в лаковой куртке

Сейчас читают: 121
wmj.ru

На фотографии Паулина Андреева предстала в дерзком образе с мокрой укладкой и в лаковой куртке. Рядом с ней позирует Милош Бикович в белой футболке и с ссадинами на лице.

Как оказалось, это фото со съемок сериала по книге Сергея Минаева. В экранизации участвуют многие известные российские актеры, включая Оксану Акиньшину.

На еще одной фотографии со съемок Милош предстал с самим Федором Бондарчуком. Оба мужчины стоят в костюмах и задорно улыбаются, несмотря на сценическую кровь стекающую с лица сербского актера.

Недавно Паулину Андрееву заметили на премьере фильма , куда она пришла под руку со своим мужем Федором Бондарчуком. Пара выглядела роскошно в элегантных total black костюмах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA