Паулина Андреева Иван Ургант Сергей Мазаев Паулина Андреева Иван Ургант Сергей Мазаев

«Это не ваше»: Урганту влетело за страстные игры с Паулиной Андреевой

Сейчас читают: 709
7days.ru

Иван Ургант презентовал новый клип на песню «Ночной каприз», которую он исполнил под псевдонимом Гриша Ургант. О том, что шоумен готовит сюрприз для поклонников, стало известно еще летом, а в начале сентября телеведущий даже создал отдельную страницу в Инстаграме для своего альтер-эго.

Последний раз новые песни Ургант, давно занимающийся музыкой, выпускал лет шесть назад, кроме того, на его счету два студийных альбома, один из которых под названием «Estrada» он как раз записывал уже в образе Гриши.

Однако на этот раз фанаты ничего оригинального не дождались: звезда Первого канала не сочинил нечто своё, а всего лишь перепел давно всем известный хит группы «Моральный кодекс».

Лидер коллектива Сергей Мазаев даже ненадолго появляется в клипе Урганта – в кадре он исполняет соло на саксофоне. Еще же одной звездой видео оказалась Паулина Андреева, в начале этого года ставшая мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA