Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Федор Бондарчук Паулина Андреева Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Федор Бондарчук Паулина Андреева

Алла Пугачева сменила прическу и цвет волос: теперь она с Максимом Галкиным будто ровесница!

Сейчас читают: 975
starslife.ru

Выход в свет эстрадной певицы Аллы Пугачевой – это всегда грандиозное событие, сопутствующее большой шумихой и долгими обсуждениями.

На этот раз артистка кардинально сменила имидж – поменяла прическу и цвет волос, коим мгновенно себя обеспечила как самую обсуждаемую персону на мероприятии.8 сентября проходила премьера сериала «Вертинский».

На такое грандиозное событие собрались множество звезд кино и эстрады, а именно: Федор Бондарчук, Ксения Собчак, Алла Пугачева и супруг Максим Галкин, а также Паулина Андреева и многие другие.Во внешности примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой многие поклонники заметили кардинальные изменения.

Артистка перекрасила волосы в более светлый тон – скандинавский блондин, благодаря чему стала выглядеть еще моложе! На светское мероприятие Алла Борисовна надела брючный костюм с черной блузой, в качестве аксессуаров дополнила образ черным поясом с массивной застежкой, а также ожерелье и браслет в виде крупного плетения колец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA