Павел Мамаев Алана Мамаева Испания измена свадьба ссоры Павел Мамаев Алана Мамаева Испания

«Паша рядом»: Алана Мамаева простила мужа после очередной измены

Сейчас читают: 778
wmj.ru

Отношения скандального футболиста Павла Мамаева и его сложно назвать идеальными. Ранее , что они с мужем нередко дерутся и что подобное в их доме считается вполне приемлемым.

На днях Алана обвинила своего избранника в очередной измене. В Instagram она опубликовала скриншоты переписок с предполагаемой «разлучницей», вместе с которой Павел развлекался во время сборов в Испании.

После этого Алана попала в больницу с токсикологическим отравлением из-за передозировки седативных средств. Казалось бы, после такого скандала отношения супругов должны были окончательно испортиться, однако сегодня Алана опубликовала в Stories Instagram короткое видео, в котором можно заметить Павла на дне рождения дочки.

Поклонники поспешили расспросить о подробностях их ссоры в рубрике «Вопрос-ответ». «Где Паша? Общаетесь?» — поинтересовались фанаты Аланы. «Паша рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA