Павел Мамаев Ирен Гарсия Морено Алан Мамаева Испания развод жизнь брак Павел Мамаев Ирен Гарсия Морено Алан Мамаева Испания

Час расплаты: Павел Мамаев потерял семью из-за коварной любовницы

Сейчас читают: 968
7days.ru

Брак Павла Мамаева всё-таки не пережил скандала, связанного с его изменой. Его жена Алана была готова простить мужу историю с нападением на чиновника и тюрьмой, но не стала мириться с тем, что спортсмен снова завёл любовницу.Как выяснилось, адвокаты супруги спортсмена уже начали готовить документы о разводе.

Не исключено, что на окончательное решение Аланы повлияла новость о предполагаемой беременности её соперницы.Игрок «Ростова» был уличен в измене во время сборов в Испании.

Оказалось, что футболист не сильно уставал на тренировках и у него оставалось много времени для развлечений. Так он и познакомился с эффектной брюнеткой по имени Ирен Гарсия Морено.

Когда Алана узнала об их связи, то устроила парочке публичное разоблачение. Она написала в Сети о том, её супруг опять начал «гулять», но надеялся, что о его приключениях никто не узнает.Павел не стал ничего отрицать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA