Наталья Османн Италия Rome красота ароматы Bvlgari Наталья Османн Италия Rome

Парфюмерные самоцветы Bvlgari ALLEGRA: как прошла презентация летних ароматов в ЦУМе

Сейчас читают: 396
elle.ru

Bvlgari представили свою летнюю коллекцию ароматов Bvlgari Allegra в ЦУМе. В честь большого события на мероприятие были приглашены блогеры и журналисты, которые смогли лично протестировать яркие ароматы Allegra, определиться с фаворитами.

Благодаря новаторской концепции каждый желающий мог создать свой персональный аромат в соавторстве с парфюмерами итальянского дома.Новаторство Allegra воплощают пять волнующих парфюмов и пятьусиливающих эссенций Magnifying для создания собственных парфюмерных композиций, чтобы заявлять о себе уникально и смело — в духе Bvlgari.В коллекции представлены: цитрусовый аромат Riva Solare — с запахом Итальянской Ривьеры, розовый Fiore D’Amore, пудрово-цветочный — Dolce Estasi, ликерно-цветочный — Rock N’ Rome, шипровый — Fantasia Veneta.О пяти парфюмерных эмоциональных ассоциациях с путешествиями по Италии гостям рассказала Наталья Османн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA