Италия штат Техас родители свадьба Интересно Италия штат Техас

Пользователи Сети похвастались вещами из прошлого, которые все еще полезны в быту (16 фото)

Сейчас читают: 493
porosenka.net

Этой перчатке более 30 лет. Теперь я использую её для тренировок с сыном Чугунная сковородка 50-х годов по-прежнему служит верой и правдойЭто ручки моего дедушки, который работал инженером.

Теперь ими пользуюсь я, чтобы идти по его стопамЭтим наушникам 15 лет, и они по-прежнему отлично работаютМоему рюкзаку 20 лет, и я прошёл с ним много дорогМоя большая ценность - швейная машинка Зингер 1916 годаРабочий винтажный велосипед 1960 годаЭтот стул принадлежит моей семье с 1930 года.

Он сделан в Италии из эстонского дереваЯ живу в Техасе, и вот уже 5 лет ношу эти валенки, а они выглядят как новенькиеЧасы моего прадеда, которым 60 лет.

Отец подарил их мне, когда я окончил институтОчки моей прабабушки, которым более 60 летВинтажный штопор, который уже давно служит мне верой и правдойМоему скейту 20 лет, и я не променяю его ни на какой другойСекундомер дедушки моей жены, который купил его в 1979 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA