София Солтес Украина Киев жизнь украинские дизайнеры ЦУМ София Солтес Украина Киев

Человек и природа: коллаборация Lutiki x ЦУМ

Сейчас читают: 212
vogue.ua

ЦУМ Киев продолжает серию коллабораций с украинскими дизайнерами и презентует новую капсульную коллекцию с брендом LUTIKI. В линейке украшений LUTIKI x ЦУМ представлены браслет, серьги, цепочки на шею и браслет на ногу.

Каждое изделие создано вручную из латуни и покрыто позолотой. Все украшения выпущены уникальной лимитированной серией. Дизайнер Соня Солтес создавала коллекцию через призму отношений человека с природой, через поиск ответа: что вызывает чувство спокойствия и радости? «Возможно, воспоминания о том, как вы проводили время в саду, о ваших свиданиях с природой.

А что может вызвать восторг сегодня у человека, живущего в городе? Возможно, всход семечки, брошенной им самим в весеннюю землю», — размышляет Соня.

Считается, что самый красивый момент в жизни растения — это цветок. Однако, в новых работах дизайнер отдает дань восхищения красоте семечки, как идеальному образу бессмертия и зарождения новой жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA