Софи Тернер Джон Джонас Сара Сампайо Эшли Грэхем Адам Ламберт Того знаменитости Софи Тернер Джон Джонас Сара Сампайо Эшли Грэхем Адам Ламберт Того

Недавно родившая звезда «Игры престолов» Софи Тернер показала беременные фото

Сейчас читают: 608
wmj.ru

С тех пор как в феврале 2020 года о ее беременности, Софи Тернер всеми путями пыталась скрыть беременность. Поначалу она надевала мешковатую одежду, позднее стала реже выходить на улицу, но папарацци несколько раз снять ее в положении.

22 июля актриса от своего супруга — музыканта Джо Джонаса. А спустя два месяца Софи Тернер все же решила показать, как выглядела будучи беременной.24-летняя актриса предстала в купальнике, открывающем часть ее многочисленных татуировок, и без макияжа.

Также Софи поделилась снимком в фирменной пижаме отеля Bel-Air.Кроме того, Тернер выложила фото из домашнего бассейна, в котором компанию ей составил один из многочисленных питомцев пары.Снимки девушки отметили Хлои Кардашьян, Сара Сампайо, Адам Ламберт, Эшли Грэхем и другие знаменитости.

Присоединились и поклонники. «Так рада за тебя; ты, должно быть, наслаждалась этой беременностью», «Красотка», «Такая милая», «Невозможно очаровательная», — написали фанаты Софи.Софи Тернер и Джо Джонас зарегистрировали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA