Орландо Блум Кэти Перри жизнь родители знаменитости Орландо Блум Кэти Перри

Это сложнее, чем 8-часовой рабочий день! Кэти Перри высказалась о первом месяце после родов

Сейчас читают: 422
milayaya.ru

Через пару дней дочери Кэти Перри и Орландо Блума исполнится месяц. Но маленькая Дейзи уже успела перевернуть жизнь звездных родителей вверх тормашками.

О материнстве и первых неделях после родов певица рассказала в социальных сетях. Кэти Перри Кэти Перри очень ждала рождения дочери и не скрывает, что готова ради ребенка отказаться буквально от всего, но мнение некоторых неосведомленных о нюансах материнства поклонников ее сильно раздражает.Певица написала в своем твиттере короткое, но емкое послание: «Люди, считающие материнство проще, чем 8-часовой рабочий день — сильно заблуждаются!» Руки Кэти Перри и Дейзи Перри сообщила, что быть мамой куда сложнее, чем кажется.

И когда женщина возвращается из декретного отпуска в рабочие будни, то не надо думать, будто она отдыхала, сидя дома. Кэти призывает считать материнство полноценной работой, пусть и отличной от любых существующих профессий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA